Kontakt

Kontakt

Für allgemeine Anfragen erreichen Sie das RENN.süd-Team unter sued@renn-netzwerk.de

 
Nachhaltigkeitsbüro der Landesanstalt für Umwelt Baden-Württemberg
Griesbachstraße 1
76185 Karlsruhe


Ansprechpartnerin:

Dorothee Lang
0721/5600-1297
Dorothee.Lang@lubw.bwl.de


Weitere Teammitglieder:

Ulrich Kirchenbauer
0721/5600-1219
Ulrich.Kirchenbauer@lubw.bwl.de

Binta Bah
0721/5600-1284
Binta.Bah@lubw.bwl.de

 

 

 
Landesnetzwerk Bürgerschaftliches Engagement Bayern e. V.
Sandstraße 1
90443 Nürnberg


Ansprechpartnerin:

Luisa Schroll
0911/810129-21
schroll@lbe-bayern.de


Weitere Teammitglieder:

Danielle Rodarius
0911/810129-14
rodarius@lbe-bayern.de

Silke Sesterhenn
0911/810129-15
sesterhenn@lbe-bayern.de

Julia Stanger (In Elternzeit)
0911/810129-18
stanger@lbe-bayern.de


Freier Mitarbeiter

Gerd Oelsner (RENNtner)
sued@renn-netzwerk.de

 

                                                                                                                                                                                                                

                                                                                                                                                                                                                          youtube red squircle | | Vector Images Icon Sign And Symbols                                                                                                                                                                 

nach oben